ФУТБОЛ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, А НЕ ДЛЯ МУСАРОВ... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнТиКоНь  
Форум » Основной раздел » Футбол » ФУТБОЛ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, А НЕ ДЛЯ МУСАРОВ... (А.С.А.В.)
ФУТБОЛ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, А НЕ ДЛЯ МУСАРОВ...
АнТиКоНьДата: Вторник, 19.05.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Ультрас
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Как уже некоторые знают, не так давно во Владивостоке фанатам Луча-Энергии местные сотрудники милиции запретили активно поддерживать свою команду, стоя смотреть футбол и петь песни во славу любимой команды. Это событие всколыхнуло и без того напряженную обстановку между сотрудниками милиции и фанатами по всей стране. Докатилась волна мусорского насилия и до самых глубинок!!! На выездном матче наших друзей с Урала(Титан Верхняя Салда) в г. Ирбите мусара повязали часть приехавших парней...

Глазами TITAN ULTRAS : 16 мая наша команда Титан (Верхняя Салда) играла в Ирбите!! наш движ Titan Ultras в составе 16 человек приехал в Ирбит поддержать свою команду. Началось всё с того, что сотрудники милиции всячески пытались спровоцировать нас, несколько раз пытались нас заставить замолчать...пытались скрутить несколько человек, но им это не удалось!!(всё это снималось на фотик) во втором тайме были вывешаны баннеры "Владивосток ВЫ ПРАВЫ" и "АСАВ" и корректно объяснили им, что "Футбол для болельщиков, а не для милиции"!! и тут они как с цепи сорвались. Досталось даже единственной девушке среди нас. Как бы мы усердно не отбивались,их было намного больше и 9 человек всё таки скрутили при этом запинывая, меня лично тупо били головой об асфальт... всех доставили в местное отделение милиции...где продержали 7 часов. пытались изъять флешки из фотоаппаратов,но это им не удалось, так как их в мясорубке успели убрать..всё пугали попорасшерителем)))), типа сейчас в задницах у вас поищем. в итоге перед нами стоял выбор, либо мы подписываемся под то, что мы типа были очень пьяные и ругались матом, плюс к этому злостное неповиновение сотрудникам милиции(за всё это 500рублей штрафа), либо 15 суток!!! все выбрали 500 рублей штрафа!! Спасибо нашей команде, всё это время они стояли в отделении и пытались нас вытащить!!!

p.s. Мы не просим, чтобы за нас заступились или ещё что то, просто сегодня пострадали мы, а завтра пострадает ещё кто-нибудь!! может пора уже кому то вмешаться в эту ситуацию и как то решить сложившуюся проблему с акабами?!?!

Прикрепления: 4777630.jpg (83.6 Kb) · 7280145.jpg (59.5 Kb) · 2486765.jpg (58.5 Kb) · 2380242.jpg (35.9 Kb)


 
Pacan4egДата: Среда, 20.05.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Ультрас
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Если сотрудники милиции НАШЕГО города действительно посещают наш сайт то будьте добры прокомментрируйте действия ВАШИХ уральских колллег!!!!!!
Хотя.. как вы комментировали действия бологовских мы слышали(((


Первым будет Энерго!
 
Форум » Основной раздел » Футбол » ФУТБОЛ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, А НЕ ДЛЯ МУСАРОВ... (А.С.А.В.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: