В рамках V Зимней спортакиады среди работников АЭС России наш ЭНЕРГЕТИК сыграл ряд игр :
ЭНЕРГЕТИК-Курская АЭС-2:6
ИТОГ 4-ое МЕСТО !!!
Просмотров: 831 | Добавил: Gwen | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (7)

Просмотров: 628 | Добавил: АнТиКоНь | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (4)

В минувшие выходные завершился чемпионат Тверской области по мини-футболу сезона 2008/2009 гг.Прошедший турнир стал рекордным по количеству участников — 20 команд. Вторую победу подряд завоевала дружина из Конаковского района — команда «Волгарь». Второе место досталось ржевской команде «Горизонт», на третьем месте еще одна ржевская сборная «Торпедо».

Накануне прошли финальные соревнования среди детско-юношеских команд (1992/93 и 1994/95 года рождения). В старшей возрастной группе победителем стала команда «Энергетик» (Удомля), второе место у «Торжка», на третьем месте — «Завидово» (поселок Новозавидовский). В младшей возрастной группе лидерство завоевали юные футболисты «Звезды» (Кимры), второе место досталось «Верхневолжью» (Калининский район), тройку призеров замкнула команда «Энергетик» (Удомля).

Просмотров: 659 | Добавил: АнТиКоНь | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (2)

Определился квартет областных команд по мини-футболу, которые разыграют в ближайшие выходные звание сильнейшего. В группе "А" лучшими стали "Волгарь", представляющий Конаковский район, и ФК "Бологое". Эти две команды прошли групповую стадию областных соревнований и завоевали право продолжить борьбу за чемпионский титул. В группе "В" две путевки в "финал четырех" завоевали две ржевские команды: "Горизонт" и "Торпедо". Вторая команда сумела оставить за бортом конаковский "Алмаз".
Итак, в полуфинале "финала четырех" встречаются: "Волгарь", "Торпедо", "Горизонт" и "Бологое". Затем проигравшие команды разыграют утешительные 3 – 4-е места. А победители уже встретятся в главной игре мини-футбольного сезона, где и определится лучшая областная команд
Просмотров: 689 | Добавил: АнТиКоНь | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (2)

В субботу(21.02.2009) состоятся последние игры в нашей группе. Шансов выйти из группы у НАС мало,но поддержать команду в последних играх обязаны ВСЕ!!!Игры начнутся в 11:00 мы будем играть в13:00 и 15:00. Либо НАМ поможет что то свыше... Либо МЫ громко хлопнем дверью!!!

Просмотров: 625 | Добавил: АнТиКоНь | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (4)

ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ ОЦЕНИВАЕТСЯ 30% :(

Просмотров: 667 | Добавил: АнТиКоНь | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (3)

Сегодня отмечает свой День рождения игрок нашей команды АЛЕКСЕЙ РАЙКОВ!!!
От лица всех болельщиков поздравляем АЛЕКСЕЯ с Днем рождения, желаем здоровья и успехов во всех начинаниях! И ждем привычных метких выстрелов по воротам соперников!!!

Просмотров: 628 | Добавил: Miki | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (8)

2 тура с запасным вратарём да и некоторые игроки не посещают выездные игры ... Такими тэмпами из группы не выйдем!!!

Просмотров: 743 | Добавил: Miki | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)