Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:45

Главная » 2014 » Январь » 12 » Небольшое Old School party в Кимрах.(Запоздалый отчёт)
Небольшое Old School party в Кимрах.(Запоздалый отчёт)
04:47
В общем как там кто и когда собирался хрен упомнишь(собиралось конечно народу поболее),но собралось пять шей из тех кого издавна помнят калининские пердяевки и конечно +1.Издревле видать повелось у наших болел подготавливаться за день до поездки и как всегда никто не подвёл,все подтянулись в лёгком угаре местной ночной жизни.Домчали до Кимр очень быстро,молодец водила,который окольными тропами известные похоже только ему довёз нас до места назначения.

В городе К наш маленький моб по достоинству оценил местный СК "Спутник" и пообщавшись с местным контингентом о их жизни двинулся искать "место для приёма пищи". По пути следования к данному заведению наткнулись на интереснейшие место,манящие духом 90-х.

ООх уж эти сабдеповские столики томящиеся в одиночестве,бармен бальзаковского возраста,но настолько наидобрейшей души женщина,с ходу предложившая нам хмельного и по чебуреку и ,конечно же,мужчины,истинный рабочий класс,оттрудившиеся ночную смену похрюкивая отпивая из своих гранёных стаканов,смачно закусывают домашней котлеткой. По достоинству оценив данное заведение мы двинули на мяч,по пути заскочив в м."Магнит",где умудрились ещё прибрать спиртного и маленький флакончик мыльных пузырей(который мы позже использовали по назначению). Игра была если честно говно,но проигрывая наш Энерго смог одержать победу 5-7.

Спасибо парням,молодцы.Обидно не смогли свидеться с местными болелами,но как говорится дела у всех дела.Маленько придя в себя и поняв что не мешало бы и подкрепиться,мы решили отведать горячего местной кухни.Но...т.к. у ребят из славного Энергетика С. и А. исполнялось 30,общим решением было принято намутить тряпичное изделие в честь этой славной даты,чем мы в общем и занялись после посещения гаштета.Прикупив ткани и краски,за стадионом в кратчайшие сроки был приготовлен небольшой перф,ну и по пути разукрашено пару стен местного жилого комплекса.

И в очередной раз наша команда не подвела,летели летели,но игру вытащили 7-5.Мы,конечно,тоже не молчали,шизили как могли.

Что было на обратке помню смутно,пели ,пили,даже пытался уснуть,но всё четно.В общем доехали с ветерком, обдуваемым небольшим адом.И даже по приезду в наш родной город У веселье не закончилось,ведь 30 есть 30....но это уже совсем другая история....

P.S.:Дороги учат нас жизни..гоняйте на выезда...
Просмотров: 2063 | Добавил: Sk@ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]